Jugend

Neuigkeiten aus dem Jugendbereich

Ansprechpartner der Mannschaften

A-Jugend

KONTAKT INFORMATIONEN

Name: Oliver Brinkmann

Telefon: 0176-923-303-47

E-Mail: oliver.brinkmann@sportfreunde-merfeld.de

Erreichbar: Jeden Tag von 14 – 19 Uhr

B-Jugend

KONTAKT INFORMATIONEN

Name: Dominik Scezepanski

Telefon: 0176 327 421 96

E-Mail: dominik.scezepanski@sportfreunde-merfeld.de

Erreichbar: Jeden Tag von 14 – 20 Uhr

C-Jugend

KONTAKT INFORMATIONEN

Name: August Espeter

Telefon: 02594/785120

E-Mail: august.espeter@sportfreunde-merfeld.de

Erreichbar: Jeden Tag von 14 – 20 Uhr

D-Jugend

KONTAKT INFORMATIONEN

Name: Niklas Hoffmann

Telefon: 0176-724-964-07

E-Mail: niklas.hoffmann@sportfreunde-merfeld.de

Erreichbar: Jeden Tag von 14 – 20 Uhr

E-Jugend

KONTAKT INFORMATIONEN

Name: Matthias Buchwald 

Telefon: 0172-298-634-1

E-Mail: matthias.buchwald@sportfreunde-merfeld.de

Erreichbar: Jeden Tag von 14 – 20 Uhr

F-Jugend

KONTAKT INFORMATIONEN

Name: Thomas Wahlers

Telefon: 0176-650-251-99

E-Mail: thomas.wahlers@sportfreunde-merfeld.de

Erreichbar: Jeden Tag von 14 – 19 Uhr

Minikicker

KONTAKT INFORMATIONEN

Name: Stefan Ernsting

Telefon: 0176-789-131-05 

E-Mail: stefan.ernsting@sportfreunde-merfeld.de

Erreichbar: Jeden Tag von 14 – 19 Uhr